Виндовс 7 при загрузке автоматически ставит разшерение екрана на 800х600!!!причина почему???
Ответ(ы) на вопрос:
Операционная система находит драйвера, которые худо - бедно работают с Вашей видеокартой, Вам этого разрешения будет вполне достаточно, что бы установить нормальные драйвера.
в найсройках драйвера (если они есть) поставь нужное разрешение!!
дров на видео нету или они не те
дрова на видюху устанавливай, семёрошные...