Виндовс виснет после загрузки ХР SP3 32 в течении от 20 сек. до 3 мин. Конф:P4 3000,DDR(400)1Gb,GF6600gt. Блок пит.350.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один из вариантов - перегрев, термопасту давно меняли? поставьте everest и посмотрите температуру.
Гость
Включите логирование событий и смотрите в "просмотре событий"
Гость
Виснет намертво или не открывается большинство программ? - у меня полторы минуты спустя начинает только подключаться интернет. Такая шняга в XP SP3 свежеустановленной, вирусов нет - задолбало!