Windows XP T-edition - это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска в оперативную память Вашего ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. Windows XP T-edition имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети, и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы, и решения других проблем. http://www.tut-vse-moe.kz/os/windows-xp/1866-obnovlennyjj-reanimator-2009.html Windows XP Live CD - Аварийная операционная система, которая загружается с компакт-диска в оперативную память ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер или он совсем отсутствует. Имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера или подключиться к сети и произвести все необходимые действия для восстановления системы и решения других проблем. http://www.tut-vse-moe.kz/os/windows-xp/2236-windows-xp-live-cd.html
Если есть ПО ХР диск вставь его в дисковод. До этого надо покопаться в настройках чтоб при загрузке Винда загрузилась с от этого диска. (там на диске есть загрузочные файлы) Поможет знающий чел. Сам не пробуй. Удачи.
щас майкрософт ваще ХР и Vista прикрывает
поставь windows 7 а это убожество 2001 года удали навсегда
Можно попробовать загрузить с аварийной дискеты. Но если такие проблемы возникают часто, лучше переустановить.
F8 безопасный режим, вообщето должен писать ошибку. Самый верный способ переустановить его.
Что пишет хоть?