Винду переустанавливаю,забыл че в биосе менять чтоб диск первым загрузить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жмём перегрузкажмём клавишу "Delete" не отпускаявот и появилось меню "BIOS"стрелка вниз"Advanced BIOS Features"Enter"стрелка вниз"First Boot Device Hard Disk"клавиши "Page Up" "Page Down"меняем "Hard Disk" на "CD-ROM""F10"Y"Enter". Теперь загрузка будет производиться в первую очередь с "CD-ROM", а потом с жёсткого диска.
Гость
на первое место - CD ил DVD/ROM ставь
Гость
или во вкладке Boot первым должен стоять CD-ROM
Гость
а в Биос не обязательно захдить! Просто вставляешь диск и выключаешь компьютер! А потом при включении нажимай F11 ион тебе даст меню из 3 вариантов.. . ты выбери тот где написано CD/
Гость
First boot divyce
Гость
при загрузке компа нажми либо ф8 либо ф12
Гость
в advances settings: first boot device поставить cd-rom