Виндус 7 лицензионный - ваше мнение? Оставить или поменять на более удобный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Для Семёрки есть виртуальная машина, которая прямо в Семёрке запускает ХР-юшу. 2 Разбить винчестер на логические диски и на другой (ие) разделы поставить другой (ие) Виндовс. У самого стоит ХР Хоум, ХР Про и Семёрка.
Гость
конечно win7, на порядок лучше ХР
Гость
Никого не слушай. Оставь свою семёрку. отличная система. у меня на ноуте стоит и не жалуюсь - всё на ней идёт и в отличие от XP - со временем не начинает притормаживать при загрузке. как будто только вчера поставил. а про то что не всё запускается - бред. специально Microsoft для этого встроил инструмент Windows Virtual PC (если у тебя нет, скачай бесплатно Virtual Box и установи в него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которая весит всего 75 мегабайт и не жрёт систему.
Гость
у меня стоит Windows 7 Enterprise (лицензия) , жалоб на нее нет, в ней учтены все глюки Висты, так что тормозов с ней не будет. Она даже работает на старых ноутах. Если сравнивать XP и Vista, то конечно же XP. А если XP и Windows 7, то считаю лучше ставить семерку.
Гость
виенна не рабочая ось. лучше икс пи
Гость
Ставь Windows XP Professional SP3
Гость
Если лицензию то оставь, ну если не собираешся играть в старые и онлайн игры
Гость
кому как!! ! Мне не охти....