Винды загрузятся, если поменять материнку?
Винды загрузятся, если поменять материнку?Был пень-2 под ХР SP3. Я поменял материнку и проц на пень-3. Что я должен ещё сделать? Обязательно переустановить винды? А то сейчас комп включил - что-то долго логотип виндов крутится.
Ответ(ы) на вопрос:
....когда я купила новую мать, мне продавцы сказали, что типа не загрузится, переустановка требуется.. бред. . поставила материнку, и винда пошла. проблема может быть в том, что плата малость неподходящая в отличии от той, что была. и само собой винда не работает плюс процессор, у которого биос другой.. вот и вывод.
Если только материнку меняешь еще есть шансы, но ты ж еще и проц поменял.. . Заново устанавливать надо.
нет не загрузится в особых случаях даже манитор поменяеш и показывать не будет