Винт на буке сыпится, систему еле поставил, че делать можно?

Винт на буке сыпится, систему еле поставил, че делать можно?какие есть проги для восстановления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа "Виктория". С помощью ее я подымал много винтов с бэдами. скачать можно отсюда http://hdd-911.com/index.php?option=com_docman&Itemid=31
Гость
Если диск сыпется, ничего устанавливать не нужно - не поможет. Меняйте. Если гарантия на ноут не закончилась, по гарантии должны поменять
Гость
купить новый
Гость
Если посыпался физически (в смысле - бэды) , то только менять. Не спасти никакой программой.
Гость
Если винт сыпется, то проще его поменять. Благо, они стандартны.
Гость
купить новый.... бук:)
Гость
Если винт сыпется, то никакие программы не помогут. Только замена винчестера.