Виртуальные диски .mds; .mdf; .iso.
Виртуальные диски .mds; .mdf; .iso.Ситуация: Есть игра в виде виртуального диска для виртуального приода формата iso и mdf! Хочу передать другу игру, но слишком большой размер около12 Гб флешка ток на 8 Гб!
Вопрос: Как разбить виртуальный диск на несколько частей например по 6 гб, два файла , или по 4 гб, 3 файла!?
Ответ(ы) на вопрос:
Засунь в АРХИВ потом нажми правой кнопкой и нажми разбить там вбей нужный размер, потом ты ему скинешь он на компе нажмет извлечь и оно автоматически в один образ срастеться) раз 100 так лелал все ок
через алкогол 120%
Через архив, а вообще лучше одним куском!
файловый менеджер total commander умеет бить на части так же это должен уметь архиватор win rar
WinRARом. При архивации раздели файл на несколько архивов. Запиши на флешку. У друга скопируй на комп, в одну папку, запусти распаковку первого архива. Всё само сделается.
уже созданый кажысь никак только при создании выбираешь как тебе надо
В Винраре архив разбей на тома...
с помощью тотол командера там можешь указать любой размер какой хочешь