Виртуальные подарки, о чем они могут поведать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О крохотном мире человека, если другой умеет читать между строк!
Гость
Они могут показать внутренний мир человека, его вкусы, его чувства и отношения.
Гость
просто о желании сделать приятное и неожиданное, застатить хоть раз человека улыбнуться.. . Разве этого недостаточно? и неважно что на картинке чертик или цветы... . А те кто считает что пустой тратой денег - ну флаг им в руки.. . пожелаем им сильно подняться на сэкономленные 30 руб... . Удивительно как часто люди бесбашенно тратят деньги по-жизни, и как порой долго задумываются над простым виртуальным подарком....