Виртуальный компьютер
Виртуальный компьютерМне нужно обработать файл но свой компьютер постоянно включенным не могу держать, есть ли такой интернет сервис чтоб можно было запустить ехе файл и он работал на удалённом компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет!
Это называется Облачные технологии. Конкретно сейчас я не знаю существующих подобных программ, но знаю точно, что такие разработки ведутся. Так что скорее всего вам придется подождать какое-то количесто дней, месяцев или лет.
да такие есть но по моему они тестируются надо скачать программу и зарегистрироваться ну или в браузере этот виртуальный рабочий стол там можно закачивать файлы работать с документами
ТЫ что!!! Такого нету!!!!