Виртуалка

ВиртуалкаКАк улучшить свою виртуальную память на компе? АТО в сталкере появляется ошибка типо увеличь размер подкачки виртуальной памяти! А я увеличил и не че !!!Подскажите, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ничё тут не сделаешь. Любая Винда сама увеличивает файл подкачки, когда ей надо. И делает это не взирая ни на что. Можно только сказать, что, если у тебя такое происходит сравнительно часто, то надо добавить Оперативной памяти (физически) . Ни какие настройки Винды тут не помогут, я уже сказал - Винда сама этим рулит, а все настройки только "рекомендации".
Гость
свойства моего компа - дополнителньно - параметры быстродействия - дополнительно - вирт. память!
Гость
http://www.playground.ru/cheats/2640/ вот для английской версии может покатит
Гость
Увеличить размер оперативки, виртуальную память комп использует когда оперативы недостаточно. То есть по требованиям все ОК, просто процессы требуют бОльшего кол-ва памяти, чем заявлено. Поставь оперативу больше, или в настройках игры (видео) поменяй параметры на меньшие (детализация и т. д.) , правда качество немного хуже будет.