Вирус грузит ЦП

Вирус грузит ЦПНедавно у меня закончилась лицензия антивируса. (доктор веб), я не продливал, через 2 дня установил касперского 2010. Походу за эти 2 дня я нахапал кучу вирусов. Начал сильно грузиться ЦП, от 60 до 100%! Особенно при запуске браузера (фарфокса).

Когда установил каспера, начал проверять комп, нашел пару троянов, вылечил все норм. Но потом нашел еще один вирус rootkit.Win32.Agent.aioy. Ни вылечить, ни удалить невозможно , появилась табличка мол необходима спец. процедура требующая перезагрузки компа. Я нажал ок, комп перезагрузился, вроде все норм. Но через некоторое время опять тоже самое. И так уже 2 дня я мучаюсь с этим вирусом.
Думал проблема с флешом, потому что когда открываю браузерную флеш-игру ЦП сразу грузиться на 100%. Удалил флуш, поставил новый не помогло.

Походу все из за вируса( Как его удалить??

заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови винду
Гость
переустанови винду и фарматни все диски!
Гость
мой совет, зайди сюда http://forum.kaspersky.com/ регистрируйся, создай эту тему в разделе "борьба с вирусами" но для этого надо к твою тему по правилам приложить логи (тебе скажут какие) и после этого тебе дадут скрипт лечение кот. надо будет выполнят в проге AVZ. во общем там тебе все поятно будет.
Гость
Установи Аваст. Он может удалять вируси до загрузки операционной системы. У тебя виру который уже внедрился в операционку и подчинил ее себе. В Авасте, в настройках можно по желанию включать * сканировать во время загрузки) , Но это только для 32-х битных осей. Все остальные антивирусники этого делать не могут. Раньше на них была опция сканирования через DOS, но сейчас ни у кого нет. PS Благодаря такой возможности В настоящее время Аваст является самой практичной и функциональной прогой.
Гость
попробуй в безопасном режиме, если не поможет, то прийдется переустонавливать винду
Гость
создай каспером аварийный диск, загрузись с него и пролечи комп ещё раз
Гость
попробуй поставить другой антивирус, у меня стоит комодо и никаких проблем, все лечит
Гость
качаем аваст, хом едишн и тестим комп на предмет вирусни