Вирус на флешки
Вирус на флешкипопользовался телефоном,передал файлы.
а они не передавались,якобы ошибка.
устройство не обаружено
продолжить повторить отмена
после чего узнаю что комп заражен троян автозапуск
флешка microSD на телефоне пустая,через состояние памяти пишет что 400 МБ занято.
проверить Spyware doctor и другим антивирусом-все убил
все равно пусто.потом взял и отформатировал.
был ли шанс восстановить данные на флешки?
а они не передавались,якобы ошибка.
устройство не обаружено
продолжить повторить отмена
Ответ(ы) на вопрос:
Да, востановить данные можно, я успешно востанавливал данные на своей флехе, после 2 лет её использования программой Recovery My Files
Был. И сейчас ЕСТЬ! Скачай программку Recuva и запусти углублённый анализ.
Recuva прога бесплатная
Надо было просто убрать признаки скрытости. ПОтому что такой вирус мог просто скрыть файлы. И при обыном отображении они просто не видны. Но память конечно занимают.
Нет....
скорее всего нет