Вирус на мобильном как это видно и как потом быть. существуют ли антивирусники для мобильных
Ответ(ы) на вопрос:
на смартфонах вирусняки, но системе телефона не повредят никак, только когда подключишь к компу, сможешь нанести визит вирусняков на ОС ))
Он может рассылать смс от вашего имени или все деньги слить и уйти в минус !(будут идти звонки в Нигерию... ) Обычно они через ММS цепляются приняли ммс с затажённой мобилы и привет! Часто они появляются на мобиле после лазанья по сайтам "читай чужие смс" , "мобилный сканер"
конечно есть поищи тут, это мобильный сайтец, зайди щас и найди антивирь, а потом через usb скинешь и всё
Если мобильник всё же с ОС, тоесть Смартфон или коммуникатор, то на сайте Касперского есть антивирус для него, а если телефон простой, то там вирус не мешает, он мешает в том случае только когда телефон с ПК подключается
антивирусы существуют, на смартфонах видно на обычных нет..
Аккумулятор быстро садится, труба тормозит. На сайте Касперского антивирусы свежие всегда есть.