Вирус на телефоне! Что делать?
Вирус на телефоне! Что делать?Я загрузил тему интерфейса на нокиа 7210 супернова. У телефона заблокировались клавиши, а через несколько секунд он отклУ телефона заблокировались клавиши, а через несколько секунд он отключился. При этом, телефон больше не включается. Если вытащить и вставить батарею, он снова загорается на несколько секунд, и снова тухнет. У меня, явно, виус. Есть ли способ избавится от него самому?
Ответ(ы) на вопрос:
это не вирус а тупость и кривые руки. на 40 серию вирусов нет. сам уже не исправишь. готовь деньги.
лечить у специалиста
это не вирус, это NOKIA
это не вирус, это проблема с телефоном.
Это не вирус, просто прошивка слетела и всё! :) Перепрошей с компа и всё будет гуд, но все данные на телефоне будут стёрты.
Вирусы есть тока на 60 платформу, тоесть смарты, и то это редкость!! ! на твой тел не существует вирусов У тебя слетела прошивка, нужно перепрошить телефон именно этот телефон несамый стабильный (частые глюки различные) , и самостоятельно перепрошить его не просто (нереал для обычного юзера) поэтому готовь 1000р и к мастеру
Попробуй подключить к компу через кабель и посмотри через проверку есть или нет вируса если есть то попытайся сам вылечить а если не получится то только к мастеру