Вирус не удаляет!!!
Вирус не удаляет!!!Народ хелп на диске с игрой (моя любимая) вирус, диск CD-R (антивирус не удаляет и не очищяет) што делать?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай Касперский 2010 года он уберёт вирус
Может там и не вирус вовсе, а кейген или кряк для игрушки? Посмотри внимательно, на что ругается антивирусник. Если это то, о чем я сказал, то беспокоиться не стоит. Все антивирусные программы, плюются когда обнаруживают программы взлома.
с самого диска CD-R он и не удалит.
Вирус с диска не удалишь. Тем более с CD-R
перескачай игру а старую удали и ещё я не уверен но через диспетчер задач поищи
он и не удалит с диска