Вирус об обязательно покажется в процессах или может скрыто трудиться ?
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус спокойно может цепляться к какому-нибудь процессу в роли DLL или вообще устанавливаться в систему как драйвер.. . В таком случае в диспетчере его не будет...
Может! 1. Бери флешку скачивай с системного всё что нужно (кроме Programm Files) 2. Форматируй диск С 3. Ставь Винду 4. Ставь Антивирус Nod 4 (база будет пополняться автоматически, адрес нормального сервера я дам) 5. А что на флешке будет не заражено - спишешь назад
может и скрыто, может и под процесс маскироваться.. . может и под сервис
Может сидеть тихо- тихо, и делать большие пакости.
Есть такие руткиты, это которые скрывают присутствие вируса в системе
Он тебе засрёт все файлы и тихо будет дремать никуда не вылезая.
может
может скрыто туридиться, если нет авнтивирусной программы