Вирус попал в системную папку

Вирус попал в системную папкуВирус попал в системную папку жеского диска на котором стоит винда C:RECYCLER....
весь комп висьнит. Можно ли удалить вирус непереустанавливая винду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте, говорят помогает! Flashcontrol v.2.5 Программа предназначена для удаления вирусов с Флеш-накопителей и жестких дисков. В отличие от anti_autorun удаляет не только файлы autorun.*, но и сами вирусы и следит за их появлением в реальном времени. В версии 2.5 кардинально пересмотрен интерфейс программы, при нахождении вируса в памяти он автоматически выгружается из памяти, задействованы все варианты очистки автозагрузки, теперь есть возможность безопасно извлечь флэшку при загруженной программе, а также новая версия программы проверяет все доступные диски сразу (а не только флэш-носитель) Скачать: http://freesoft.ru/?id=674722
Гость
А Вы пробовали антивирусом-то?
Гость
эта системная папка называется "Корзина", ее можно и без антивируса почистить. Если конечно сам файл, в ней находящийся, не заблокирован висящим в памяти процессом
Гость
Это будет ясно только когда удалишь, А пока что-бы не распространялся нужно его загнать на карантин