Вирус снёс какой то файлик и нет звука при проигрывании видео, ( ауди слышно) ( кодеки переустанавливал драйв тож)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он может просто блокировать аудио драйв, а может снёс в винде файлик который отвечает за аудио ( это не зависит от кодеков и ли от дров) , лучше в этом случае пере установить винду и форматнуть всё напроч. если же жалко файлов то хотя бы пере установить винду.
Гость
Переустанови или откати. Потому что ты удалил вирус с стемным файлом .
Гость
попробовать еще в разных проигрывателях воспроизвести, мож, этот конкретно поврежден...