Вирус сожрал мой антивирусник и новые не устанавливаются.Все работает норм.Только кто то сидит от на адресе.Чем грозит??

Вирус сожрал мой антивирусник и новые не устанавливаются.Все работает норм.Только кто то сидит от на адресе.Чем грозит??Виртуального кошелька у меня нет.Секретной почты тоже.Что могут от моего имени сделать чтоб навредить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей и ставь Linux!!!!
Гость
Ну, к напримеру, послать письмо об бонбе в аэропорт Хитроу. Чё бы нет?
Гость
Скачай Dr.Web ® LiveCD http://www.freedrweb.com/livecd,запиши на диск, запустись с диска полечи систему, удали остатки старого антивируса, почисти реестр, поставь новый антивирус