Вирус Trojan.Win32.Generic ...пришло письмо с вложением, Каспер тут же среагировал...что делать теперь?

Вирус Trojan.Win32.Generic ...пришло письмо с вложением, Каспер тут же среагировал...что делать теперь?письмо не открывала, через Аутлук загрузилось все....
кстати, со многими разговаривала и поняла, что это эпидемия какая-то ...так что будьте бдительны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы хуже, если бы каспер не среагировал, а так все хорошо, для паники нет причин, убил он его и отлично, заодно проверте чтоб он последней версии был и базы последние
Гость
по барабану
Гость
Если Каспер среагировал, благодарить Каспера, и продолжать работу.
Гость
УДАЛЯТЬ! и всё.
Гость
Расслабится и продолжать жить в том же ритме как и раньше. Не чего не делать
Гость
Просто удалить из ящика и всё, проблем нет. Чтобы вирусы не мучали в инет через Linux заходите.