Вирус заблокировал виндоус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что пишит отправь смс на такой то номер? Если да, то читай ниже Очень часто в последнее время обращаются люди с проблемой ...мол винда заблокировалась. . просит отправить СМС с кодом на номер для разблокировки.. . НЕ ВЕРЬТЕ!!!! это вредоносная программа .. нацеленная на снятие бабла с вашего телефона... . вот некоторая полезная инфа на эту тему.. . «Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе Цитата: 10 апреля 2009 года Компания «Доктор Веб» информирует о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение. В последнее время значительно возросло число вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить SMS-сообщения для получения доступа к системе или к пользовательским документам. 8 апреля 2009 года вирусными аналитиками компании «Доктор Веб» был получен образец очередной программы, которая распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin.
Гость
Загружайтесь с LivеCD или в крайнем случае в безопасный режим. Скачивайте свежие версии автономных лечилок DrWeb (CureIt - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и Касперского (AVVPTool - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и пролечите систему.
Гость
Виндоус слабая система, ничего удивительного.
Гость
Включи комп и сразу ставь в дисковод загрузочный диск с видосом--во время загрузки нажми F8--выбери "Загрузка последней удачной конфигурации" (если не поможет "Безопасный режим")--Enter--открыть антивирус--полное сканирование на наличие вредоносных программ. Удачи.
Гость
Ставь Линукс.
Гость
лучше бы тебе он мозги заблокировал!
Гость
мм а в чем это выражается? вы уверены что это вирусы, а не результат ваших манипуляций? во общем напишите, что пишите, какая ошибка. Если ничего не знаете форматнити и устанавливайте новый виндоус
Гость
Тебе сюда!
Гость
Это вирус-блокиратор. Выключи комп от сети, через пару часов включай загружай и проверяй на вирусы.
Гость
а может у тебя просто после установки винды WPAkill криво сработало, и спустя 30 дней произошло то, что должно было произойти?
Гость
у меня тоже! может неспроста?
Гость
ждёшь поздравлений?)
Гость
У меня было такое 2 недели назад. В интернете нашла совет от кого то: просто выключите вообще из сети ( из розетки вытащить вилку) , а потом включить по новой. Мне помогло! Сама удивляюсь!!!! И еще, через 2 часа вирус самоустраняется.
Гость
Поздравляю :) Переставляй ХРюшу
Гость
плохо