Вирус заселся...незнаю че делать...уже два раза систему переустанавливал...ВНУТРИ
Вирус заселся...незнаю че делать...уже два раза систему переустанавливал...ВНУТРИкомп зависает...в опере работает...но вот хочещ открыть фотку может зависнуть...скачал антивирус авира а устанавливатся не хочен...просто не реагирует...
комп немогу запустить в безопасном режиме...
нод тоже не смог установить...тупо зависает...
два раза систему переустанваливал...не помогает...
иногда вылазиет окно с предложением стать верующим...или чтото типо того..
там отчетливо написано аллах и муслим...но там на другом языке и фиг разберещ что именно написано...
что делать в данной ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
возможно у тебя аппаратные проблемы, а не программные. проверь проц на перегрев, оперативу в мемтесте на одибки, жесткий тоже бы не мешело проверить.
Все выше сказанное просто суета и потеря данных и времени!!!! Возьми свой жесткий диск и приди к своему другу, у которого установлен антивирус с обновлениями. Подцепляй к нему свой винчестер и когда его система запуститься проверь свой винчестер на вирусы и все зараженные файлы удали. Данные остануться целыми, вирус удалиться и в лучшем случае видовс запуститься и не придеться его переустанавливать!!!!
отформатируй жесткий диск и ставь все на чистый диск.
Нет. Нужно скачать Dr web бесплатный должен помочь.
Формотируй всё на хрен! Эти сектанты ебаные меня посещали пришлось сливать все локальники у тупо формотировать раз несколько после первого не уходят!
Переустановка винды не чего не даст отформатируй винчестер на низком уровне и только потом переустанови винду.
раз инет работает пройдись онлайн антивирусом или качни сканер по требованию, тут возьми http://www.comss.ru/ или форматни хард на низком уровне, снесешь ВСЕ
угум и доктором вебом отсканируй
попробуй сделать переустоновку винды только качай самую стандартную и при устоновке удоли раздел ц и заново создай и если есть возможность снять винт скопировать только нужные даннные на другой комп полностью форматнуть удолить разделы форматнуть сделать затирание удоленных рание данных а потом поставить систему и и занова ризметить как надо и по сле этого нужные данные скопировать на него
Винду как переустанавливал - поверх? Сноси к чертям все - загружайся с диска, предварительно скинув все нужное на флешку или на другой жестак. И форматируй к чертям весь винт, ставя систему с нуля. Проще так, чем пытаться выявить и локализовать заразу.
Может вирус на диске с софтом? На флешке? Необходимо, не просто переустановить винду, а ставить на чистый жёсткий диск.
ебананные сектанты