Вирусы. Бывают ли вирусы сразу на несколько опер. Или заражают ли вирусы железо и как с этим вообще боротся
Ответ(ы) на вопрос:
-)))))))))))))))))))))))))))))) на несколько опер и кантат!! ! http://www.antivirus-navigator.com/virus.htm вирус - программа, только саморазмножающаяся программа носит название вирус! железо под действием вредоносных программ - повреждается! например был такой код, под названием "Чернобыль", он активизировался только по дате 28 апреля ( дата катастрофы ) и разрушал загрузочный сектор ж. диска физически: дерганием миллионы раз пишущих головок на одном месте. . но он быстро уничтожался, так как после своих черных действий не передавался а погибал вместе с диском!...
вирусы щас на все способны)) , а любая борьба с ними не дает 100 % гарантии, поставь нормальный антивирус, с флешками поаккуратнее с чужими, и часто сканируй комп))