Вируз virus.bat поменял мне все файлы .exe на .mp3 тока формат остался .exe а тип стал .mp3 что делать
Вируз virus.bat поменял мне все файлы .exe на .mp3 тока формат остался .exe а тип стал .mp3 что делатьвируз virus.bat поменял мне все файлы .exe на .mp3 тока формат остался .exe а тип стал .mp3 что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
лучше ОС переустановить а то как Патриот те говорит - вся музона на компе будет ехе!
изменить батник, чтобы он наоборот работал, но косяк получится в том, что *mp3(музыка которая была у тя) поменяет расширение на .*exe
давно его не видно было.... проще быстрее и надёжнее форматнуть и поставить новую ОС
Переименовать их обратно, очевидно же.