Виснет игра nfs shift
Виснет игра nfs shiftпроеду одну гонку всё норм, комп начинает загружать меню и виснет либо при загрузке следующей гонки, виснет без вылета и ошибок, если завершу процэсс через диспедчер задач заново не запускается, после первой загрузки тупо чёрный экран, только запускается после перезагрузки. Windows 7, двухъядерный процэссор, 2 гига оперативы, видюха geforse 8600 1 гиг.
Ответ(ы) на вопрос:
Репак может, правда, баженный скачал? :)Попробуй перекачай. Или настройки графы понизь, мб поможет..
качал вот тут и у меня не виснет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
обнови драйвера видеокарты, поставь самые новые
трабла в клиенте. переустановискачай новую