на самом деле зови в гости - посмотрим :)))
меняй БП смотьри не вздулись ли кондесаторы на материнке
возможно вирусы либо много программ в тейе либо глючит винда (создалось много ошибок) попробуй пере установить систему установить 30 дневный официальный антивир и просканируй систему (Norton 360 рекомендую там и дефрагментатор и очиститель реестра и ещё много чего полезного сделай проверку над ошибками
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
он либо слабый либо старый (и слабый) , либо на нем хреновая виндовс стоит (загашенная- лучше переставить) , либо что - то выполняется в фоне (вирусы, еще какой нить апплоад)
Засорился разным хламом. Надо чистить реестр, дефрагментировать диск и много ещё чего надо сделать...
на вирусы проверь, или форматируй, ну или в крайнем случае переустанови Windows. результат гарантирован. сам так делал!
ну нагрузка есть всегда открой диспетчер задач и посмотри какой процесс всё жрёт
посмотри все ли вентиляторы крутятся но если не разбираешься лучше пригласи парня который рулит. прости канечно но я думаю что тебе какие либо технические советы не имеет смысла давать
Оперативки мало