Виснут игры

Виснут игрыПодскажите почему Gta 4 идёт только на минимльных 600x800 и то подвисает
И Bad Company тоже
Athlon 64 X2,3Ggz,6000+,Dial core
N/G GTS 250 Palit,1Gb
ОЗУ 4.00 Gb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен нормально идти. У меня система ровно в два раза хуже, но на этих настройках она отлично идет. Пороверьте дрова на в/к. Попробуйте обновить.
Гость
может быть много процессов открыто? которые жрут операционку
Гость
У меня практически такая же конфигурация как и у вас, с ГТА такие же проблема - НУ требовательная она к ресурсам, очень, тут ничего не поделаешь.. . Она нормально идет начиная от i5 с GTX260
Гость
Дрова кидай, или же твоя винда на покой ушла.... Еще попробуй в диспетчере поглядеть насчет лишних процессов