Виснут все игры(прочитайте пояснения)

Виснут все игры(прочитайте пояснения)Какую либо игру не установлю то она подвисает.Если слабая то:ели заметные ривочки,если мощная игра то бывает нормально,а бывает ужасно виснет.А компу всего 2 года,раньше работал харашо.Когда я впервые установил СТАЛКЕР то он отлично почти на максимальных работал ,а сейчас на любых настройках идет рывками,или вообще зависает на нескольео секунд.И все FIFA раньше просто летали,а сейчас с рывочками ели заметными но сильно раздражающими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не спец, но у меня такая фигня была и поменяв видюху и расширив ОЗУ я спокойно гоняю в самые многотонки
Гость
обнови драйвера, или снеси хп