Виста-BOOTMGR is missing press CTR-Alt-Del for restart
Виста-BOOTMGR is missing press CTR-Alt-Del for restartПри включении ноутбука (операционная система Виста) появляется сообщение-BOOTMGR is missing press CTR-Alt-Del for restart .Нажимала-заново загружается... и опять то же сообщение.... На F8 не реагирует... Установочного диска нет... Помогите, если кто знает как (желательно пошагово)...
Ответ(ы) на вопрос:
bootmgr - это загрузчик операционной системы. То ли у вас жёсткий диск повредился, то ли ещё что.. . Обычно на ноутбуках есть резервный раздел жёсткого диска, куда производитель ноутбука ставит резервную копию операционной системы. Обычно для запуска этой резервной копии нужно нажимать F12 - вместо F8... Попробуйте...
Повреждён загрузчик ОС .Диска нет - это плохо. Какой бука у вас? А поточнее модель можно узнать.