Виста и права доступа

Виста и права доступаГоспода, подскажите пожалуйста, а то я что-то туплю с утра! Нужно добавить в hosts пару записей, а у меня вроде как прав нет доступа к файлу) хотя учетная запись администраторская) уак включен) что сделать, подскажите, а то не соображаю не фига)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавлял туда недавно записи кряком запущеном от имени администратора, по другому не добавлялось.. . попробуй блокнот запустить от имени администратора и в нем открыть файл hosts
Гость
выключи УАК