Vista mizer. меньше br больше Знаю что многим такое не по душе. меньше br больше Но все же какая версия на ваш взгляд наиболее привлекательна и чем?
Vista mizer.
Знаю что многим такое не по душе.
Но все же какая версия на ваш взгляд наиболее привлекательна и чем?
Знаю что многим такое не по душе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде чем купить лицензию, попробовал все, от ультимейт до хом бейсиг, выбирал соотношение юзабельность и цена, все юзабельны цены разные, выбрал хом премиум, но в городе не оказалось в наличии (были 32ух битные версии, но мне то надо 64 ) в итоге купил Home basic, почти 2 года юзаю, очень доволен уже второй сервис пак на неё постаавил, нагрузка распределяется на все 4 ядра одновременно, кроме того 10директ кое чего стоит ,
Гость
В этой версии появился новый скринсейвер, исправлены ошибки и внесены различные небольшие улучшения. ОС: Windows XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно. Vistamizer 1.2.1Появилась новая версия пакета для преобразования интерфейса Windows XP и 2003 в Windows Vista. Vistamizer 1.2.1 модифицирует иконки, картинки, видео и другие элементы интерфейса. Изменениям подвергаются более 380 файлов ОС, включая системные ресурсы. http://www.izcity.com/lib/08082007/vistamizer-1-2-1.htm
Гость
В 2007 году ставил на ХРень, вроде без проблем...