Vista при запуске игр ошибка: "Прекращена работа программы" ? Может директ х обновить надо ? или винду ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может винда кривая ... если ранее работала стабильно то Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Системные программы >> Восстановление системы.. . откатить к моменту стабильной работы ПОЧИТАЙТЕ ТУТ
Гость
Виста? прикончи этот глючный выкидыш, ставь Windows 7, забот поменьше будет....
Гость
Если игры новые - обнови драйвера.