Витая пара вместо телефонной лапши (вопрос внутри)
Витая пара вместо телефонной лапши (вопрос внутри)Вопрос знающим, кто не шарит просьба проходить мимо...
Используется одна пара, неиспользуемые соединены вместе.
Хочу кинуть их на распределительном щитке на общий, или лучше на другом конце на корпус компа? Или туда и сюда кинуть...
Ответ(ы) на вопрос:
щиток занулен-нуль пропадет-к тебе фаза пойдет-опасно объясни зачем заземлить хочешь? наводки?