Вкаком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить причастным оборотом?

Вкаком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить причастным оборотом?Между муравьями разных семейств иногда возникает война, которая длится несколько дней.
Изысканным блюдом китайской кухни значатся яйца, которые пролежали в земле до почернения.
Коала, который напоминает медвежонка, кормится листьями эвкалиптов.
У нас были карточки журналистов, которыми нас снабдило местное министерство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем.