Вкл. компьютер,начинает загружаться,а потом сам выключается,что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это куллер виноват, на процессоре вентилятор такой, он загрязнился, и проц перегревается и сам перезагружается, нужно прочистить его 100%
Гость
У меня тоже была подобная проблема. Когда меня это это наконец достало, я раскрутил борт и увидел, что конденсаторы на материнской плате окислились (набухли)
Гость
Проверь все соединения внутри компа
Гость
у меня болит где-то внутри.. . что это может быть?
Гость
перегрев или вирус