Включая системнк ничего не происходит, ничего не грузится! в чем может быть рпоблема?
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы не говорили вам что виновата прокладка перед монитором и клавой, пишите подробнее, горят ли индикаторы, шумят кулеры? или какие еще призначи наблюдаются, может пищик спикер
Если появляется какая нибудь картинка появляется, то дело в винде, а если всё чёрное то системный блок глючит
а ток в розетке есть?
наверно вирус какой то!!!! програмиста вызови
Видимо что-то сломалось.... (какой вопрос такой ответ).