Включаю фильм на компе, картинка есть, звука нет..в чем беда? и что делать нужно?

Включаю фильм на компе, картинка есть, звука нет..в чем беда? и что делать нужно?(раньше все работало).
включаю другой фильм и картинка и звук есть и все через один и тот же проигрыватель Windows Media Player 11

В чем проблема? драйвера я никакие не удаляла..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А попробовать на другом плеере не бывает? , если и там такой косяк, тогда и надо будет анализировать....
Гость
Может у тебя звук отключен, проверь в настройках, если не помогло, то наверно что то с драйверами, а вообще есть такой вирус котрый звук вырубает
Гость
Может быть что то с звуковой картой. Надо посмотреть. На твоем компе когда происходила установка драйверов должна была установиться программа для твоей звуковой карты. Может быть в ней что-то изменилось. А если нет то может быть провода в колонках
Гость
проверь настройки аудио