Включаю флешку комп перезагружается.

Включаю флешку комп перезагружается.выдает ошибку
0x00000050 (0xCB4649F8,0x00000000,0xF8A088E2,0x00000000).раньше всё работало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если верить Майкрософт - у вас вирус на компьютере. Прочитайте информацию по исправлению данной проблемы здесь: http://support.microsoft.com/kb/903251 И.. .блин! Используйте поиск!
Гость
неторопись пасматри внимательно разьем на системнике у меня тоже было но но повредилися контакты разжал все норма. это как вариант))))
Гость
у меня такое было после установки Service Pack 3... снес и все заработало
Гость
Проще всего отформатировать флешку. Скорее всего у вас там вирус. Вылечить конечно, можно, но нужно ли?
Гость
Вирус
Гость
это вирус по-любому! у меня бывало такое