Включаю флешку , выдаёт lt;lt;Прежде чем использовать диск в дисководе Н;, его нужно отформатировать gt;gt;.

Включаю флешку , выдаёт <<Прежде чем использовать диск в дисководе Н;, его нужно отформатировать >>.о это значит ? у ме там много информации , что мне делать заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отформатировать это значит сделать очистку флешки но при этом всё удалиться нужно было при покупке пустую флешку засунуть в комп и отформатировать потом всё будет ок
Гость
вероятнее всего слетела файловая система восстанавливай данные прогой get data back for fat и в мусорное ведро ее доверять уже нельзя
Гость
отформатировать это значит сделать очистку флешки но при этом всё удалиться нужно было при покупке пустую флешку засунуть в комп и отформатировать потом всё будет ок