Включаю игру Prototype - черный экран ,написано Сигнал Рекомендации - 1280 1024. 60 HZ! че делать плятть!
Ответ(ы) на вопрос:
Игра фуфло, мне лично не понравилась.. . Видимо, тебе нужно в настройках (на рабочем столе щёлкаешь правой кнопкой мышки) выставить 1280 1024 60Hz. Я так полагаю, что видеокарта или монитор этого не поддерживают у тебя, раз сообщение вылазит.
нормально написать не дано? как школота пишешь