Включаю комп а у меня на рабочем столе только одна заставка и больше ничего!!! Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Если операционнка Win XP 1. Скачать AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обязательно обновить его базы. Файл - Обновить базы 2. Нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe. 3. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометить позиции "6. Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя" "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 4. Перезагрузиться Проверить комп в Безопасном режиме этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Гость
Пропали все ярлыки с рабочего стола, что делать? Проблема пустяковая и решается очень просто, но это для более опытных пользователей пустяки и то встречаются бывалые специалисты, которых данная проблема сразу ставит в ступор. Перед собой мы наблюдаем картину безупречно чистого рабочего стола. А надо лишь поставить галочку в определенном месте. Правой кнопкой мыши нажимаем на пустом месте Рабочего стола (а он у нас полностью пустой, так что не промахнетесь) , в появившемся списке выбираем Упорядочить значки и уже в вывалившемся меню левой кнопкой нажимаем на Отображать значки рабочего стола. После этой не хитрой манипуляции (и ожидания секунд 20) все наши родимые ярлыки появляются на Рабочем столе. И если теперь проделать те же самые манипуляции, что описаны выше, то уже напротив Отображать значки рабочего стола мы увидим галочку. Теперь уже как опытный специалист можете даже над кем-то пошутить, убрав все ярлычки с Рабочего стола. попробуй посмотреть в групповых политиках: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Рабочий стол - Скрыть и отключить все значки на рабочем столе. Свежие Microsoft-патчи провоцируют «черные экраны смерти» в Windows Установка патчей, выпущенных Microsoft в рамках ноябрьского обновления продуктов, в ряде случаев провоцирует серьезные сбои. По сообщению сетевых источников, проблема проявляется в том, что с рабочего стола Windows исчезают практически все объекты, включая панель задач. При этом остается пустой фон, уже названный «черным экраном смерти» (по аналогии с «синим экраном смерти» , знакомым пользователям ОС Windows). Анализ, проведенный специалистами компании Prevx, показал, что сбои возникают из-за изменений в списке контроля доступа (Access Control List), которые производятся в ходе установки свежих патчей. Эти изменения приводят к тому, что определенные приложения, прежде всего антивирусные программы, начинают работать некорректно и провоцировать ошибки. Проблема, по данным Prevx, затрагивает все версии Windows, включая Windows ХР, Vista и 7. В «Майкрософт» уже разрабатывают исправление, однако о сроках его выпуска ничего не сообщается. Ну а пока можно попытаться устранить проблему, следуя инструкциям Prevx _http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/blog/140/Black-Screen-woes-could-affect-millions-on-Windows--Vista-and-XP .html (убрать пробелы) Пробуем создать новый ярлык, все идет нормально, но ярлык на рабочем столе не появляется. Вот тут многие и впадают в панику и начинают судорожно перезагружать компьютер, создавать нового пользователя, рыться во всевозможных настройках и как самый радикальный метод – переустанавливать операционную систему. При загрузке Windows XP не появляются меню пуск и содержимое рабочего стола. Грузиться только фоновая картинка. Причина Некорректная загрузка файла explorer.exe из-за: * вирусов; * сбоя системных файлов учетной записи; * сбоя реестра. Решение Загрузить Windows. Нажать Alt + Ctrl + Del - диспетчер задач - новая задача - ввести regedit. Удалить следующие ключи: * HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe * HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe Затем перезагрузить компьютер. Если этих ключей нет или проблема осталась, сделать следующее: Снова нажать Alt + Ctrl + Del – диспетчер задач – новая задача – ввести regedit. Найти ключ * HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon Затем найти параметр “Shell” и задать ему значение “explorer.exe”. Перезагрузить компьютер.
Гость
Перезагрузить ПК, Проги типа Winstyl не установлены?
Гость
нажаить Win logo + R (Win logo - значок винды на клаве рядом с альтом) и в писать команду explorer.exe. если не поможет - запуск в безопасном режиме и конкретная чистка антивирусом. ну и традиционный вариант - переставить винду))
Гость
комп тоже знает что пятница и ты все равно делать ничего не будешь так зачем ему напрягаться