Включаю комп , не могу открыть рабочий стол ( зависает ) Подскажите что надо сделать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй загрузиться в безопасном режиме (перед запуском винды нажми F8). Сделай откат системы. не поможет - переустанавливай винду.
Гость
как это не можешь открыть рабочий стол? разве при включении он сам не открывается, поставь зверь
Гость
Переустановить винду
Гость
сбрось биос, не поможет переставь винду
Гость
Подробнее...