Включаю комп, он вроде бы как бы включается, но нет никакого изображения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставь нормально видеокарту в слот, при вкл зайди в биос и откл встроеную! а пинать комп не стоит! сам виноват
Гость
Так ты встроенную отключил в биос?
Гость
Память..!
Гость
Если начинает жужжать и не пищит - проблема в видеокарте. ВЫТАЩИ ЕЁ И ПОСТАВЬ ОБРАТНО.
Гость
Отсоедини монитор от видеокарты и вставь его в встроенную видеокарту, если заработает то значит видеокарта накрылась
Гость
может и мать накрылась тоже вариант а так скорее всего видеокарта
Гость
у меня тоже самое было, все говорили или мат. плата или видео, оказалось просто оператив сгорел
Гость
Проблемы с видеокартой, если у вас их 2 уберите один..
Гость
Индикатор на мониторе горит? Если горит, тогда не знаю. А если не горит, тогда проверь кабель соединения сзади монитора.
Гость
Если ВООБЩЕ нет ничего на экране, черный и все, то проблемы в видеокарте. Попробуйте. конечно, кабели пошевелить, но боюсь, что видюха сдохла. А динамик выдает сигналы?
Гость
Видеокарта или материнская плата згорела.. проверь соединение