Включаю комп, пропадают все значки и меню пуск, остаётся пустой экран и не какмх функций не сделать,подскажите что делат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винду перебить
Гость
Запусти комп С последней удачной конфигурациии. При включении жми F5 и заработает, бывает такое но редко.
Гость
это уже переустанавливать нодо винду, не надо было на порно сайты заходить!
Гость
у меня такое было от диска в дисководе.
Гость
формат :с и фсё ...переустановить систему...