Включаю ноутбук,захожу в учётную запись,уже рабочий стол и мне пишет...

Включаю ноутбук,захожу в учётную запись,уже рабочий стол и мне пишет...Включаю ноутбук,захожу в учётную запись,уже рабочий стол и мне пишет:
Windows не удалось найти svchost.exe. Проверьте,что имя было введено правильно,и повторите попытку. Но я не искал её сам,посмотрел в панели задач,это системный файл,как он исчез? Как избавиться от этой надписи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слушай этих уродов которые всегда говрят " Вирус" или "меняй винду" ! Закачай с диска с виндой тот файл который у тя пропал !
Гость
Похоже вирусы почикали.. . Свцхост отвечает за всё что связано с нэтом и портами, в том числе внутренними.