Включение комп потом экран приветствие учетные записи пользователей

Включение комп потом экран приветствие учетные записи пользователейвключение комп потом экран приветствие учетные записи пользователей, просто остановить экран. что мне делать. не может открой учетные записи пользователей. ПОЖАЛУЙ ПОМОГИ! я был ошибка удалить один файл реестр.... потом вкл комп затем просто экран остановить учетные записи польз... . пожалуй помоги....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээээ нуууу q╚T╧EО§х╞└ вот так русский язык учить
Гость
впанели управления > учетных записях польз> изменение входа пользователей в систему просто другого пользователя отключи и все. это обычно гость.
Гость
Ээээ? Ну типа, эээ, ничё не понял...
Гость
Оленька! Остынь, успокойся и задай снова вопрос. А сейчас только набор слов.