Включил комп,загрузка а потом монитор темнеет и вовсе
Включил комп,загрузка а потом монитор темнеет и вовсеВключил комп,загрузка а потом монитор темнеет и вовсе помогает перезагрузка,потом можно зайти в безопасный режим
антивирус касперский не запускаеться пишет не подключено сетевое устройство
Ответ(ы) на вопрос:
ну и заползи в безопаску! посмотри что там глючит, или тупо откати систему
в безопасном режими удали каспера, а потом перезагрузи ком со всем работающими пораметрами!