Включил недавно комп и заметил что быстрый запуск исчез с рабочего стола
Включил недавно комп и заметил что быстрый запуск исчез с рабочего столавключил недавно комп и заметил что быстрый запуск исчез с рабочего стола. т.е. не работает, подскажите как мне его восстановить, скачать или еще что-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно навести мышь на пустое место на пане управления-->нажать правую кнопку-->панель инструментов-->быстрый запуск!!
на панели рядом с пуском - прав. клав. мыши - панель инструментов - быстрый запуск. всё.