Включила функцию оповещение о смене сим карты. меньше br больше телефон украли,а номер так и не пришел. меньше br больше как такое может быть?
Включила функцию оповещение о смене сим карты.
телефон украли,а номер так и не пришел.
как такое может быть?
телефон украли,а номер так и не пришел.
как такое может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Скарее всего сим карту не вставляли или в автономном режиме телефон включили и ваше приложения удалили. Пишите заявление в милицию с документами от телефона в милицию и оператору и потребовать отследить телефон по имей коду вычеслить место нахождение телефона.
у меня стоял гармин, был указан номер для смс пр смене номера и пришло оно, а еще возмжно или телефон перепрошили или номерне ставили
Оператор может не поддерживать такую услугу, хотя в телефоне такая функция есть